Focus Magic v3.0.2
Посмотревши рекламную картинку сабжевой программы я, разумеется, подумал: "опять рекламщики фигнёй страдают, ну не может такого быть". Ну, нельзя, по моим понятиям, размытую до полной не то что нечитаемости - неопознаваемости - картинку, "вернуть к резкости" так, как это было сделано на картинке.
Программка маленькая, поэтому я не поленился скачать, и - разумеется, чтобы посрамить рекламщиков - сунуть в неё ту самую рекламную картинку.
Получив через полминуты возни с бегунками результат в точности "как в рекламе", я поднял с пола челюсть и пошёл ставить собственные эксперименты.
Короче.

Картинка рекламная. Подтверждаю - не врут.

Эксперимент мой собственный. Размытие - расфокусом объектива, не фотошопом, повышение резкости - той самой программкой.
Качать, если что - тут...
Программка маленькая, поэтому я не поленился скачать, и - разумеется, чтобы посрамить рекламщиков - сунуть в неё ту самую рекламную картинку.
Получив через полминуты возни с бегунками результат в точности "как в рекламе", я поднял с пола челюсть и пошёл ставить собственные эксперименты.
Короче.
Картинка рекламная. Подтверждаю - не врут.
Эксперимент мой собственный. Размытие - расфокусом объектива, не фотошопом, повышение резкости - той самой программкой.
Качать, если что - тут...